Праздник первой оценки

Цели:

• Воспитывать у детей позитивное отношение к учебной оценке.
  • Развивать логическое мышление, интерес и положительную мотивацию к процессу обучения.
  • Формировать у учащихся самооценку своих достижений и стремление к активной интеллектуальной деятельности.

Задачи:Хочу такой сайт

1. Познакомить учащихся с отметочными символами – цифрами 2, 3, 4, 5 для оценивания результатов учебной деятельности.
  2. Развить логическое мышление, память, зоркость, интерес и положительную мотивацию.
  3. Воспитывать желание учиться; осознание важности процесса учения.