29.11.2019

"Мама, первое слово! Главное слово в каждой судьбе"- под таким лозунгом прошел в начальной школе конкурс чтецов, где наши самые маленькие учащиеся выразили в стихах и песнях свою безграничную любовь матерям. Столько эмоций, выражений, было показано детьми на этом конкурсе.Юные таланты не только декламировали стихи, а еще спели песни, нарисовали плакаты, украсили фойе школы. Зам.директора по УВР, Л.И.Таймасханова всем чтецам вручила грамоты за участие в этом конкурсе.

Дата создания: 29.11.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.11.2019