Безопасная дорога (встреча с ГИБДД)

23.11.2019

В МКОУ СОШ 2 г. Кизилюрта прошла встреча учащихся с инспектором ГИБДД по связям с общественностью  Юсуповым К.Ю и инспектором ПДН Рева Т.В., в ходе встречи был просмотрен видео ролик ( безопасная дорога в школу с правилами ПДД) в ходе просмотра был обсужден ряд ситуаций и вопросов, инспектор Юсупов К. Привёл статистику за 2018 и 2019 годы. Так же на встрече выступила инспектор ПДН Рева Т. По вопросам комплексной безопасности. Учащиеся внимательно слушали и активно принимали участие в беседе с работники.

Встречу организовали зам. Директора по ВР Магомедова И.Е. и зам. Директора по безопасности Ибрагимов Р.Ш.

Дата создания: 23.11.2019

Дата обновления: 23.11.2019