День толерантности

15.11.2019

14 ноября в школе прошло мероприятие, посвященное Дню толерантности. Ведущие, ученики 8а́ кл, Абиасанова Р.  и Закарьялов М. рассказали об истории возникновения праздника.

Перед учащимися и гостями праздника выступили ученики 4-х классов с русским переплясом переходящим в зажигательную лезгинку.

Учащиеся 3в кл. спели самую толерантную песню «Я, ты, он, она» в исполнении учащихся 5а кл. прозвучал гимн.

Ну а какая же толерантность без любви к родному языку? Ученица 2а кл.  Бекишева прочла стихотворение о Родине на аварском языке. Толерантность-это умение находить компромисс. Стихотворение Добро и зло исполнила неоднократная участница конкурса чтецов «Живая классика» Баталова Р .

Танцевальный ансамбль « Каскад» завершил праздник лирическим чеченским танцем.

Надеюсь, что все получили положительный заряд энергии и бодрости. Хочу такой сайт

Перед учащимися выступила зам директора по ВР Магомедова И.Е. В организации и проведении праздника приняли активное участие старшая вожатая Джапарова З.М, библиотекарь Асварова З.Т, кл руководители Магомеджамилова З, Гасанова З, Халилова Р, Алигаджиевна М, Магомедова Э, Алиева С.

Дата создания: 15.11.2019

Дата обновления: 15.11.2019