Шестой день

10.06.2023

Мы живем в стране, у которой удивительно красивое название - Россия. День России - праздник свободы, мира и доброго согласия всех людей на основе закона и  справедливости.

преддверии этого   праздника в нашем пришкольном лагере прошло много  интересных мероприятий, посвященных этому дню.

Школьники узнали о происхождении этого праздника и провели игру - путешествие «Я живу в России».

В  игровой форме вспомнили государственные

символы и их предназначение, выучили кричалку «Я живу в России», вспомнили пословицы о Родине и народе.Хочу такой сайт

Вокруг школы был проведен велопробег. А завершился  день исполнением флешмоба.

Дата создания: 10.06.2023

Дата обновления: 11.06.2023