Мы против Наркотиков!

21.11.2021

В МКОУ СОШ №2, рамках антинаркотической акции проведены классные часы, в 7-11 классах, также проведены беседы с родителями, с участием школьной медсестры, уважаемой Булул Магомедовны.

Цель: формирование у воспитанников негативного отношения к наркомании; получение  новых знаний о наркотической зависимости и ее последствиях; познакомить с фактами распространения наркомании среди подростков.

Ученики просмотрели социальные ролики, посвященные данной теме, задавали интересующие их вопросы.

Вести борьбу с этой напастью целесообразно родителям и педагогам сообща, именно поэтому особое внимание уделено беседам с родителями.Хочу такой сайт

Дата создания: 09.01.2022

Дата обновления: 09.01.2022