Классный час "Мы за ЗОЖ"

14.11.2021

Классный час "Мы за ЗОЖ" в 4 "А" классе, классный руководитель - Магомедова Эльмира Газиевна.

Пропаганде здорового образа жизни в нашей школе отводится особое внимание!

Именно со школы должен закладываться фундамент трезвого поколения.   Во всем мире кризис: распространение среди подростков курения, пьянства, токсикомании и наркомании достигает критических масштабов. Плюс ко всему этому прибавилась еще одна большая проблема, как зависимость от гаджетов и интернета.

Дата создания: 09.01.2022

Дата обновления: 09.01.2022