Беслан. День борьбы против терроризма.

Беслан....Помним....Скорбим....

Незатихающая боль. Первое сентября 2004 года. Этот день для Беслана, Осетии и всей страны навсегда останется датой одной из величайших трагедий. В результате теракта погибли 334 человека, из которых 186 - дети.

Этот ужас никогда больше не должен повториться!

Мероприятие, посвящённое дню солидарности по борьбе с терроризмом подготовила Исмаилова Асият Абдурагимовна, классный руководитель 7 б класса.

Детям нужен мир без войны.

И никто тогда не знал, что мир для них никогда не будет прежним, никто не знал, что кто-то навсегда так и останется первоклашкой, не получит аттестат об окончании первой школы Беслана, никто не знал, что им никогда не стать взрослыми... Торжественная линейка превратилась в бесконечный траур. Страх, ужас, боль и…надежда, что «всё закончится, всё обязательно будет хорошо»…Хочу такой сайт

И сегодня, спустя 17 лет, все еще плохо. Это то, что не вылечить ни словом ни временем...

Дата создания: 17.11.2021

Дата публикации: 03.09.2021