Классный час "Мы против терроризма!"

10.09.2021

В МКОУ СОШ2 г.Кизилюрт проведены классные часы на тему :" Мы против терроризма!"

Проведены беседы с учащимися старших классов.

Сегодня был проведен классный час в 7-9 классах, на котором выступили учитель физкультуры- Сидрат Муртазалиевна, зам по воспитательной работе -Ирина Ефимовна,  зам по безопасности- Рамин Ширалиевич.

Терроризм - это страшное слово

Это боль, отчаянье, страх,

Терроризм - это гибель живого!

Это крики на детских губах.

Это смерть ни в чём не повинных -

Стариков, женщин, детей!

Это подлое злое деяньеХочу такой сайт

Озверевших, жестоких людей.

В нашей стране за последние десятилетия произошло большое количество страшных террористических актов. Но самым ужасным из них, без сомнения, можно назвать трагические события, произошедшие в Беслане (Северная Осетия), когда погибло множество детей.

Дети и взрослые в России и во всем мире должны знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, гораздо важнее и эффективнее предупреждать его возникновение.

Только объединившись, все вместе мы сможем противостоять терроризму, не только национальному, но и международному.

Каждый из нас просто обязан проявлять ответственность и бдительность, ведь никто не застрахован от попадания в подобную страшную ситуацию. А лучшей профилактикой экстремистских настроений в обществе являются толерантность и взаимоуважение.

Дата создания: 14.09.2021

Дата обновления: 14.09.2021