График оценочных процедур МБОУ СОШ №2 2022-2023год

График оценочных процедур МБОУ  СОШ№2                                              на 2022/23 ученый год

График проведения оценочных процедур на 2022-2023 учебный год составлен на основании письма Минпросвещения РФ от 06.08.2021 г. СК-228/03 и письма Рособрнадзора от 06.08.2021 г. 01-169/08-01 «Рекомендации для системы общего образования по основным подходам к формированию графика проведения оценочных процедур в общеобразовательных организациях в 2022-2023учебном году», с порядком проведения ВПР, с Положением «О формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости, промежуточной аттестации учащихся МБОУ СОШ№2 г.Кизилюрт. График проведения оценочных процедур на 2022-2023 учебный год является частью Плана работы школы на 2022-2023 учебный год (Внутришкольная система оценки качества образования).

В Графике указаны оценочные процедуры школьного уровня.

Оценочные процедуры регионального уровня (онлайн-мониторинги: финансовая грамотность, читательская грамотность, математическая грамотность, метапредметные, английский язык (базовый уровень), естественно-научная грамотность, профессиональное самоопределение) проходят по особому графику.Хочу такой сайт

Оценочные процедуры федерального уровня: ВПР, ОГЭ, ЕГЭ, итоговое сочинение (11 класс), итоговое собеседование (9 класс).

В графике указаны даты по месяцам. Для проведения промежуточной аттестации (апрель-май) составляется отдельный график для каждого класса.

График оценочных процедур МБОУ СОШ 2 на 2022-23 ученый год.docx (скачать)

Коллективный договор школа 2.pdf (скачать) (посмотреть)