Продолжаются мероприятия, посвященные 100 летию образования ДАССР

В МКОУ СОШ 2 продолжаются мероприятия, посвященные 100 летию образования ДАССР.

8 февраля между учащимися 5-х классов прошли соревнования по национальным видам спорта. Провела их учитель физической культуры Алиева С. М. Суайбат Меджидовна рассказала о национальных видах спорта.

Открыли мероприятие девочки 6-а класса национальным танцем. Соревнования между классами прошли в напряжённой борьбе. Проведена викторина на знание дагестанских спортсменов. По итогам места распределились следующим образом:

1 место 5в кл ( Маликова М. А)

2 место 5б кл.( Расулова С. Д)

3 место 5а кл ( Гамзахмаева З. Г)Хочу такой сайт

Все участники награждены почетными грамотами, медалями и призами. Соревнования вызвали у учащихся бурю эмоций.

Дата создания: 09.02.2021

Дата публикации: 08.02.2021