Нет террору!!!

05.09.2020

С 3 по 8 сентября в МКОУ СОШ №2 г. Кизиюрта во всех классах были проведены классные часы. В начальной школе это были в основном беседы о толерантности. А уже в старших классах говорилось о терроризме и экстремизме. На классные часы были приглашены ополченцы 1999 года Хайбулаев М.К., Алиев Абдула, Сайпудинов Шамиль, старший лейтенант полиции Алиева Анисат Шапиевна, майор полиции, начальник ПДН Алибеков Р.С., ветеран

чеченской войны Мухумалиев Ш.Г. Расул Сиражудинович разъяснил учащимся сущность терроризма, его последствия и ответственность за это. Многие классные часы проведены с просмотром видео роликов и видео фильмов.

Дата создания: 09.09.2020

Дата обновления: 09.09.2020