"Живая классика"

28.02.2019

        Сегодня подведены итоги муниципального этапа Международного  конкурса: "Живая классика". Очень радует, что конкурс привлек внимание  стольких чтецов. Наши учащиеся достойно выступили на этом конкурсе.Была проведена колоссальная работа: определились с литературным произведением,выучили наизусть прозаический текст достаточно большого объема, старались добиться выразительности при его чтении, и наконец, немало поволновались перед выходом на сцену.

        А самое главное,юные читатели, так старались понравиться и зрителям, и жюри. Конечно же, жюри с удовольствием послушало  и отметило достаточно высокий уровень их  подготовки. За что хочется поблагодарить всех тех, кто принимал участие в их подготовке. Но,безусловно,особых слов благодарности заслуживают сами участники.

       Перед жюри стояла задача выбрать лучших. По сумме баллов 1-е место заняла ученица 7 "б" класса, Сайпудинова Меседо. Мы поздравляем её с этой замечательной победой, желаем дальнейших успехов!

        Остается добавить, что конкурс проходит в пять этапов: школьный, городской, региональный, а затем финал в Международном детском центре "Артек" и суперфинал на Красной площади в Москве. Будем следить за выступлениями наших победителей городского этапа.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.02.2019

Дата обновления: 28.02.2019

Дата публикации: 28.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».