Мероприятие по аварскому языку

12.02.2019

Язык называют душой народа. Как и душу,его нужно сохранить чистым и красивым.Именно над этим и работают наши учителя по родному языку.Немало усилий прилагают они, чтобы наши дети знали свою родную речь. С этой целью была организована поездка на телевидение "РГВК Дагестан", где учащиеся продемонстрировали все свои знания родного языка. В инсценировке "Васасда ц!ар ах!и", под руководством Марьям Ахмедовны,свое актерское мастерство показали следующие учащиеся: Баталова Р.,Абдулмуслимова М.,-7а;Магомедханова У.,Магомедова Ф.,-8в;Магомедова А.,Магомедханов Б.,Халакова Ф.,-6а;Умалхатов М.-8а. Стихи аварских поэтов прочитали:Бекишова С.-1а;Халакова Ф.-6а,Саадуева С.-5в.

Дата создания: 13.02.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.02.2019